📅 Agenda : le planning des évènements

Events Calendar

Date Heure de début Fin Heure de fin Nom de l'évènement Type Description
Thursday 25 May 2023 Tuesday 30 May 2023 Voyage en Grèce 2023 Évènements culturels

Voir plus d'informations

Wednesday 26 April 2023 05:30pm Wednesday 26 April 2023 06:30pm Réunion d'informations Voyage en Grèce Réunions voyage

Uniquement pour celles et ceux inscrits au voyage

Tuesday 28 March 2023 07:00pm Tuesday 28 March 2023 09:00pm Banquet antique Évènements culturels

Voir plus d'informations

Friday 24 February 2023 09:00am Friday 24 February 2023 05:00pm Formation oratoire Évènements culturels

Projet Conf'Ă©tu - formation par Sarah Bromberg

Tuesday 10 January 2023 10:00am Tuesday 10 January 2023 04:00pm Vente de gâteaux #1 Évènements associatifs

Sous la galerie, derrière le Sirtaki

Thursday 29 September 2022 12:30pm Thursday 29 September 2022 01:30pm Réunion de rentrée 2022 Évènements associatifs

Salle I003

Tuesday 27 September 2022 11:30am Tuesday 27 September 2022 12:30pm Accueil L1 Lettres Classiques Autres

Rendez-vous au local H018

Tuesday 07 June 2022 07:50am Tuesday 07 June 2022 10:05pm Voyage à Saintes Évènements culturels

Voir plus d'informations

Thursday 16 September 2021 12:30pm Thursday 16 September 2021 01:30pm Réunion rentrée Hermès 2021 Réunions Hermès

Salle : I007

Wednesday 15 September 2021 12:30pm Wednesday 15 September 2021 01:30pm Réunion de rentrée 2021 Évènements associatifs

Salle : I007